Sugerencias, Reclamos

JEFES DE UNIDAD

RELACIÓN DE JEFES DE UNIDAD

 
Unidad Oganica Apellidos y Nombres E-Mail
Unidad de Tesorería C.P.C Julio Helart Condori Coahila jucondori@muniite.gob.pe
Unidad de Supervisión de Obras

Ing. Froilán Sergio Coaguila Mamani  

scoaguila@muniite.gob.pe
Unidad de Contabilidad CPC. Cesar Gustavo Tadeo Diaz ctadeo@muniite.gob.pe
Unidad de Personal  Abog. Jesus U. Delgado Lopez  jdelgado@muniite.gob.pe
Unidad de Informática y Estadística (e) Br. Ing David Joel Acero Calamullo
dacero@muniite.gob.pe
Oficina de Programación e Inversiones Ing. Bill Villegas Mamani bvillegas@muniite.gob.pe
Unidad de Abastecimiento y Servicio Auxiliar  Cpc. Juan Carlos Callahuanca Palacios jcallahuanca@muniite.gob.pe
Unidad de Planificación, Presupuesto y Racionalización Lic.Adm Roger E.Choque Salcedo rogchoque@muniite.gob.pe
Unidad de Estudios Ing. Edwin Jacob Ruelas Quispe eruelass@muniite.gob.pe
Unidad de Formuladora Ing. Noe Botello Mamani dromero@muniite.gob.pe
Unidad de Equipo Mecánico Ing. Eliazar Huanacuni Alave ehuanacuni@muniite.gob.pe
Unidad de Ordenamiento Territorial Ing. Omar flores Gomez oflores@muniite.gob.pe