Sugerencias, Reclamos

GERENTES

RELACIÓN DE GERENTES

Unidad Orgánica: Gerencia Municipal
Nombres y Apellidos: Ing. Willian Diaz Guzmán
E-Mail: wdiaz@muniite.gob.pe

Unidad Orgánica: Gerencia de Asesoría Jurídica
Nombres y Apellidos: Abog. Hernán Peñafiel Paredes
E-Mail: hparedes@muniite.gob.pe

Unidad Orgánica: Gerencia de Procuradoria P. Municipal
Nombres y Apellidos: Abog. Arturo Ramos Gómez
E-Mail: arramos@muniite.gob.pe

Unidad Orgánica: Secretaría General e Imagen Institucional
Nombres y Apellidos: (e) Abog. Hernán Peñafiel Paredes
E-Mail: hparedes@muniite.gob.pe

Unidad Orgánica: Gerencia de Administración y Finanzas
Nombres y Apellidos: Ing. Econ. Edwin Ruelas Quispe
E-Mail: eruelas@muniite.gob.pe

Unidad Orgánica: Gerencia de Planificación y Presupuesto
Nombres y Apellidos: CPC. Oswaldo Linares Castillo
E-Mail: olinares@muniite.gob.pe

Unidad Orgánica: Gerencia de Infraestructura y Obras
Nombres y Apellidos: Ing. Frank Alexis  Larico Castro
E-Mail: flarico@muniite.gob.pe

Unidad Orgánica: Gerencia de Desarrollo Económico
Nombres y Apellidos: ING. Elí Mamani Vargas
E-Mail: evargas@muniite.gob.pe

Unidad Orgánica: Gerencia de Desarrollo Social
Nombres y Apellidos: CPC. Yovana Mandamiento Nina
E-Mail: ymandamiento@muniite.gob.pe